Соответствующие товары: {{foundsProduct}}
{{product.price_old}} {{shop2SmartSearchSettings.shop2_currency}}
{{product.price}} {{shop2SmartSearchSettings.shop2_currency}}
{{product.kind_id}}
Разделы каталога
Производители {{foundsVendors}}
Смотреть все найденные товары

Кронштейн Т-образный 700х38х40

470.00 р. (шт)
Количество:
Профиль:
38x40
Длина (мм):
700
Артикул:
нет

Т-образный кронштейн является многофункциональнмы крепежным и подвесным элементом, который используется при монтаже воздуховодов и конструкций вентиляционных систем и труб систем отопления и водоснабжения.

Кронштейн изготавливаетсяется из оцинкованного металла толщиной 1,5 мм с защитным покрытием 8-10 мм. Длина плеча T-образного кронштейна может варьироваться от 200 до 1000 мм.

Наличие продолговатых отверстий в кронштейне позволяет компенсировать неточности при монтаже воздуховодов вентиляционных систем, позволяет обеспечить легкое и в то же время надежное крепление воздуховодов.

Кронштейны крепятся к строительномы конструкциям припомощи саморезов с пластмассовыми дюбелями, анкерных болтов или строительно-монтажного пистолета. Для крепления воздуховодов к T - образным кронштейнам используютс резьбовые шпильки и болты М8, М10 и М12.

Расстояние между кронштейнами при установке горизонтальных неизолированных воздуховодов не должно превышать 4 метра. Расстояние между кронштейнами при монтаже массивных воздуховодов устанавливается проектной документацией.

Преимущества:

  • Кронштейн оцинкованный Т-образный -многофункциональный подвесной и крепёжный элемент.
  • Обеспечивает лёгкое и надёжное крепление воздуховодов и систем отопления.
  • Экономичный и прочный
  • Обеспечивает лёгкое и надежное крепление
  • Болты М8, М10 и М12 и резьбовые шпильки могут быть испотзованы в качестве крепежа.
Профиль38x40
Длина (мм)700
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.

Назад